SFU Латынина
сегодня 20 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« ноябрь 2018 »

Латынина Анастасия Владимировна

ассистент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: +7 (391) 2-497-524; +7-913-199-84-88

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 426

E-mail: AKozhina@sfu-kras.ru

Образование

• Сибирский федеральный университет, Институт управления бизнес-процессами и экономики, специальность «Прикладная информатика в менеджменте», 2013 г.

• Основы внешнеэкономической деятельности
  • Финансовые рынки и институты
  • Автоматизированное рабочее место финансового менеджера
  • Методы финансово-коммерческих расчетов