SFU Говорина
сегодня 23 апреля 2018 года, идет первая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« апрель 2018 »

Говорина Ольга Владиленовна

старший преподаватель кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: +7 (391) 2-497-504

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 426

E-mail: OGovorina@sfu-kras.ru

Образование

• 1992–1997 гг. — Красноярский государственный технический университет, экономический факультет, квалификация «экономист-менеджер»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

20 лет / 20 лет

• Финансовый менеджмент
  • Ценообразование

Профессиональные интересы

• Исследование тенденций, проблем и перспектив развития лесопромышленного комплекса в РФ и Красноярском крае
  • Анализ факторов, влияющих на развитие потенциала лесопромышленного комплекса Красноярского края

Повышение квалификации

• 2017 г. – «МООК в контексте современного образования: на пути к цифровому университету», Национальный исследовательский Томский государственный университет
  • 2017 г. – Программа «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение», Национальный исследовательский Томский государственный университет
  • 2016 г. – Программа «Технология проектирования и организации учебного процесса по смешанной модели электронного обучения», ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
  • 2016 г. – Программа «Модели и технологии интегрированного обучения», Национальный исследовательский Томский государственный университет
  • 2016 г. – Дополнительная профессиональная программа «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса LMSMoodle», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2016 г. – Программа «Стратегии поддержки самостоятельной работы студентов», Факультет повышения квалификации преподавателей, ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2016 г. – Программа «Педагогическое проектирование электронного учебного курса», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2016 г. – Дополнительная профессиональная программа «Технологии и показатели публикационной эффективности преподавателя», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2014 г. – Программа «Правовое обеспечение реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
  • 2014 г. – Программа «Разработка электронных курсов в системе LMSMoodle», ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
  • 2014 г. – Дополнительная образовательная программа краткосрочного повышения квалификации «Новые экономические вызовы и вопросы дополнительного профессионального образования», Центр бизнес-образования ИУБПЭ ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
  • 2013 г. – Дополнительная образовательная программа краткосрочного повышения квалификации «Экономика и финансы в предпринимательской деятельности», Центр бизнес-образования ИУБПЭ ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск
  • 2012 г. – Семинар «Налоговые последствия трансфертного ценообразования», проводимый ООО ИЦ «ИСКРА», г. Красноярск
  • 2012 г. – Семинар «Алгоритмы налоговой оптимизации: анализ эффективности и рисков», проводимый ООО ИЦ «ИСКРА», г. Красноярск