SFU Багдасарьян
сегодня 06 декабря 2019 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« декабрь 2019 »

Багдасарьян Ирина Сергеевна

кандидат психологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», заместитель директора по магистратуре

Телефон: +7 (391) 206-36-78

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 239

Е-mail:  IBagdasaryan@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, специальность «История»
  • Красноярский государственный педагогический университет, специальность «Логопедия» с дополнительной специальностью «Психология»
  • Красноярский государственный аграрный университет, магистратура, специальность «Менеджмент»
  • ООО «Стратегия», ДПО «Управление персоналом организации»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

33 года / 23 года

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам межличностных отношений

Основные преподаваемые дисциплины

• Методология научного исследования
  • Методы исследования управления персоналом
  • Менеджмент в социальной сфере
  • Стратегический менеджмент человеческих ресурсов
  • Менеджмент СМИ
  • Современные проблемы развития науки и образования в России
  • Современные технологии управления персоналом
  • Тренинги: «Управление командой»; «Принятие управленческих решений»; «Эффективные коммуникации»
  • Оценка и развитие персонала

Научные направления, профессиональные интересы

• Профессиональные компетенции менеджера
  • Независимая оценка квалификаций
  • Внедрение профессиональных стандартов в практику организации
  • Оценка профессиональных квалификаций
  • Проектное управление
  • Организационное поведение
  • Современные технологии в управлении персоналом
  • Формирование человеческого капитала для социально-экономического развития региона

Награды, дипломы

• грамота Министерства образования и науки РФ;
  • грамота главы города Красноярска
  • благодарственные письма ректора СФУ

Повышение квалификации

• 2019 – Социально-психологические технологии подбора, оценки и развития персонала в современной организации, г. Красноярск, компания "В&В"