SFU Багдасарьян
сегодня 23 февраля 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« февраль 2018 »

Багдасарьян Ирина Сергеевна

кандидат психологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», заместитель директора по магистратуре

Телефон: +7 (391) 206-36-78

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 239

Е-mail:  IBagdasaryan@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, специальность «История»
  • Красноярский государственный педагогический университет, специальность «Логопедия» с дополнительной специальностью «Психология»
  • Красноярский государственный аграрный университет, магистратура, специальность «Менеджмент»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

32 года / 22 года

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам межличностных отношений

Основные преподаваемые дисциплины

• Методология науки
  • Методы и методики НИР
  • Менеджмент в социальной сфере
  • Социальное предпринимательство
  • Менеджмент СМИ
  • Современные образовательные технологии
  • Тренинги: «Управление командой»; «Принятие управленческих решений»; «Эффективные коммуникации»

Научные направления, профессиональные интересы

• Профессиональные компетенции менеджера
  • Независимая сертификация квалификаций
  • Внедрение профессиональных стандартов в практику
  • Оценка профессиональных квалификаций
  • Проектное управление

Повышение квалификации

• 2017 – Создание учебного видео и аудио (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)
  • 2016 – Подготовка экспертов для профессиональной общественной аккредитации НАСДОБР (Российская ассоциация бизнес-образования, г. Москва)
  • 2016 – Разработка перечня проблем и проектных решений в области управления образованием (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, СКОЛКОВО г. Москва)
  • 2016 – Формирование корпоративной культуры организации. Искусство деловой презентации и публичных выступлений (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, Российская ассоциация бизнес-образования, г. Москва)
  • 2016 – Основы управления проектами (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)
  • 2016 – Управление проектами (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, Аналитический центр при Правительстве РФ г. Москва)
  • 2016 – Эффективный контракт преподавателя ВУЗа (Приамурский государственный университет)
  • 2016 – Новая система оценки квалификаций и внедрение профессиональных стандартов в организации (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, Национальный Совет по профессиональным квалификациям, г. Москва)
  • 2016 – Облачные технологии в образовательной и научной среде (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)
  • 2016 – Педагогические инновации и инновационные технологии в ВУЗе (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, Высшая школа экономики, г. Москва)
  • 2015 – Независимая сертификация квалификаций в современных национальных системах квалификаций (Сибирский государственный аэрокосмический унверситет, Национальный Совет по профессиональным квалификациям, г. Москва)
  • 2015 – Академия преподавателей РАБО (Российская ассоциация бизнес-образования, Москва)
  • 2015 – Общественные и гуманитарные науки с точки зрения молодежи (Пражский технический университет, Чешская республика)
  • 2015 – Педагогическое проектирование электронного учебного курса. Система антиплагиат (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)
  • 2015 – Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)
  • 2014 – Разработка электронных курсов в системе LMSMOODLE (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)

Участие в грантах, проектах

• 2017 – В рамках проекта 5-100: «Формирование системы управления, ориентированной на результат, посредством перевода всех НПР на систему эффективных контрактов»
  • 2017 – В рамках проекта 5-100: «Формирование кадрового резерва университета и развитие его профессиональной компетентности»
  • 2017 – В рамках проекта 5-100: «Введение системы срочных контрактов с работниками ППС на основе критериев результативности академической деятельности»
  • 2016 – Грант Фонда «Наше будущее» – «Социальное предпринимательство»
  • 2012 – «Разработка и реализация психолого-педагогических аспектов формирования профессиональной компетентности при подготовке магистров в области менеджмента в инновационной образовательной среде Сибирского федерального университета». Тематический план Министерства образования и науки РФ - 1-ая часть