SFU Багдасарьян
сегодня 17 октября 2018 года, идет первая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« октябрь 2018 »

Багдасарьян Ирина Сергеевна

кандидат психологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», заместитель директора по магистратуре

Телефон: +7 (391) 206-36-78

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 239

Е-mail:  IBagdasaryan@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, специальность «История»
  • Красноярский государственный педагогический университет, специальность «Логопедия» с дополнительной специальностью «Психология»
  • Красноярский государственный аграрный университет, магистратура, специальность «Менеджмент»
  • ООО «Стратегия», ДПО «Управление персоналом организации»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

33 года / 23 года

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам межличностных отношений

Основные преподаваемые дисциплины

• Методология научного исследования;
  • Методы исследования управления персоналом;
  • Менеджмент в социальной сфере;
  • Стратегический менеджмент человеческих ресурсов;
  • Менеджмент СМИ;
  • Современные проблемы развития науки и образования в России;
  • Современные технологии управления персоналом;
  • Тренинги: «Управление командой»; «Принятие управленческих решений»; «Эффективные коммуникации».

Научные направления, профессиональные интересы

• Профессиональные компетенции менеджера;
  • Независимая оценка квалификаций;
  • Внедрение профессиональных стандартов в практику организации;
  • Оценка профессиональных квалификаций;
  • Проектное управление.

Повышение квалификации

• 2018 – Методика организации и проведения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ (Национальное агентство развития квалификаций, г. Москва)
  • 2017 – Корпоративные сервисы СФУ (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)