SFU Мухина
сегодня 21 августа 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и организация предприятий энергетического и транспортного комплексов»

« август 2018 »

Мухина Ксения Александровна

старший преподаватель кафедры «Экономика и организация предприятий энергетического и транспортного комплексов», заместитель руководителя отделения очного обучения — 1

Телефон: +7 (391) 2-912-718

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 423

Е-mail: KMukhina@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский государственный технический университет (КГТУ), специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)», инженер-менеджер

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

14 лет / 14 лет

• Менеджмент
  • Основы бухгалтерского учета
  • Финансы, денежное обращение и кредит
  • Экономика отрасли

Область научных интересов

• Инновации на автомобильном транспорте
  • Бухгалтерский учет на отраслевых предприятиях
  • Ценообразование и управление затратами на транспорте
  • Экономика автотранспортной отрасли
  • Облачные технологии в образовательной и научной деятельности

• 2017 г. — «Создание учебного видео и аудио», СФУ, г. Красноярск
  • 2016 г. — «Обучение предпринимателей основам финансовой грамотности с применением модели Д. Колба», СФУ, г.Красноярск
  • 2016 г. — «Совершенствуем курс в системе Moodle», Томский государственный университет
  • 2015 г. — «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», СФУ, г.Красноярск
  • 2015 г. — «Педагогическое проектирование электронного учебного курса», СФУ, г. Красноярск
  • 2014 г. — «Новые экономические вызовы и вопросы дополнительного профессионального образования», СФУ, г.Красноярск
  • 2014 г. — «Разработка электронных курсов в системе LMSMoodle», «Система «Антиплагиат». Введение в Mind», СФУ, г.Красноярск
  • 2014 г. — «Облачные технологии в образовательной и научной деятельности, СФУ, г. Красноярск

Научно-исследовательская работа

• 2015 г. — Х/д НИР «Актуализация методики формирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Красноярского края»
  • 2015 г. — Х/д НИР «Разработка методики финансово-экономического обоснования затрат на услуги линейных сооружений (автовокзалов, автостанций) на территории Красноярского края»
  • 2014 г. — Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2013618251 «Информационная система оценки показателей и эффективности работы автобусов автотранспортного предприятия на пригородных и междугородных маршрутах»
  • 2012 г. — Х/д НИР «Разработка Методики формирования экономически обоснованных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Красноярского края» (утв. постановлением Правительства Красноярского края 28 сентября 2012 года. №492-п)

Награды

• 2015 г. — Победитель конкурса разработок в области развития электронного обучения и дистанционных образовательных технологий СФУ в качестве члена творческого коллектива (разработка электронного обучающего курса «Бухгалтерия 1С»)
  • 2014 г. — Победитель конкурса разработок в области развития электронного обучения и дистанционных образовательных технологий СФУ в качестве руководителя творческого коллектива (разработка электронного обучающего курса «Организация предпринимательской деятельности»)
  • 2014 г. — Благодарственное письмо СФУ за активное участие в учебной, научно-исследовательской, общественной работе
  • 2014 г. — Благодарственное письмо ИУБПЭ СФУ за участие с докладом во II-ой школе-семинаре «Новые экономические вызовы и вопросы дополнительного профессионального образования»
  • 2013 г. — Благодарственное письмо Министерства транспорта Красноярского края за многолетний добросовестный труд
  • 2012 г. — Почетная грамота СФУ за добросовестный труд и высокий профессионализм
  • 2011 г. — Почетная грамота СФУ за высокий профессионализм и неоценимый вклад в выполнении работ по государственному контракту №36/2011 от 26.04.2011г. «Разработка программы по снижению выбросов от автотранспорта в городе Красноярске»
  • 2009 г. — Победитель конкурса «Лучший молодой преподаватель» (Красноярский край)
  • 2009 г. — Почетная грамота ректора СФУ за активную работу и высокий профессионализм
  • 2008 г. — Диплом за 1 место в конкурсе «Лучший преподаватель СФУ» (категория «Лучший старший преподаватель, ассистент СФУ»)
  • 2007 г. — Почетная грамота СФУ за достижения в учебной и научной деятельности