SFU Миронова
сегодня 04 июля 2020 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса»

« июль 2020 »

Миронова Женни Владимировна

кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса»

Телефон: +7 (391) 206-36-21; +7 (391) 206-36-73

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 303

Е-mail: jmironova@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский институт цветных металлов им. М.И. Калинина, специальность «Технология и комплексная механизация разработки россыпных месторождений», горный инженер

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

27 лет / 18 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация «Изыскание эффективной подготовки к выемке мёрзлых россыпей»

• Экономика и менеджмент горного производства;
  • Природопользование на предприятиях горной промышленности;
  • Природопользование на предприятиях металлургии;
  • Экологический аудит;
  • Экологический менеджмент;
  • Управление природными ресурсами;
  • Экономика и менеджмент безопасности;
  • Производственный менеджмент;
  • Статистика;
  • Технико-экономическое обоснование проектных решений»;
  • Инвестиционная деятельность предприятия

Научные интересы

• Региональная экономика
  • Рациональное природопользование на предприятиях ГМК