SFU Безинская
сегодня 26 января 2020 года, идет первая неделя

Кафедра «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса»

« январь 2020 »

Безинская Татьяна Васильевна

старший преподаватель кафедры «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса»

Телефон: +7 (391) 206-36-21; +7 (391) 206-36-73

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 303

Е-mail: tbezinskaya@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

Образование

• Красноярский институт цветных металлов им. М.И. Калинина, специальность «Экономика и организация металлургической промышленности», инженер-экономист

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

35 лет / 33 года

• Планирование на предприятиях цветной металлургии;
  • Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Экономика и производственный менеджмент;
  • Управление затратами;
  • Экономика труда.

Научные направления, профессиональные интересы

• Совершенствование управления затратами на предприятии

Повышение квалификации, стажировки

• 2017 г. — «Организация учебного процесса по «смешанной» модели обучения», ФПКП «Сибирского федерального университета»
  • 2016 г. — «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ФПКП «Сибирского федерального университета»
  • 2016 г. — «Облачные технологии в образовательной и научной деятельности», ФПКП «Сибирского федерального университета»
  • 2015 г. — «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle. Система «Антиплагиат». Введение в Mind», ФПКП «Сибирского федерального университета»
  • 2013 г. — «Бухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года», Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики
  • 2012 г. — «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении», Красноярский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики

Значимые публикации

Публикации в научных журналах

• Безинская Т.В.Разработка модели управления затратами на производство металлопродукции на основе метода «СТАНДАРТ-КОСТ» (статья ВАК), Современные проблемы науки и образования. – 2013. – № 5; URL: http://www.science-education.ru/115-11981; Мандричко Т.М., Корпачева Л.Н., Федорова А.В.,Юронен Е.А.

Публикации в сборниках научных мероприятий

• Бадьянова А.Д., Безинская Т.В. Повышение эффективности деятельности предприятия на основе выпуска новой продукции; Актуальные проблемы социально-экономического развития России: сборник статей аспирантов, преподавателей и молодых ученых VII Международной научно-практической конференции 11мая 2017г./ Акад. труда и соц. отношений, Краснояр. филиал, Федерация профсоюзов Краснояр. края - Москва: ИИЦ «АТиСО», 2017. – 231с.
  • Безинская Т.В., Острикова Е.С. Сравнительная характеристика методов учета затрат на производство. Актуальные проблемы социально-экономического развития России: сборник статей аспирантов, преподавателей и молодых ученых IV Международной научно-практической конференции. Ч. 2 / коллектив авторов ; Красноярский филиал ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений». – М. : ИД «АТиСО», 2014.
  • Безинская Т.В., Мандричко Т.М. Обоснование стратегии развития Сорского ГОКа. Развитие предприятий, отраслей, регионов России: сборник статей V Всероссийской научно-методической конференции.- Пенза: Приволжский Дом знаний, 2012.