SFU Ежеманская
сегодня 20 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и информационные технологии менеджмента»

« ноябрь 2018 »

Ежеманская Светлана Николаевна

кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и информационные технологии менеджмента», заместитель начальника учебного управления СФУ

Телефон: +7 (391) 206-37-61

Адрес: г. Красноярск, пер. Вузовский, 3, ауд. 320

E-mail: SYezhemanskaya@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

• Новосибирский государственный университет,
    специальность «Математика, прикладная математика», квалификация «Математик, математик-прикладник»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

28 лет / 28 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация на тему «Многоатрибутивное формирование N-вариантных программных структур мультиверсионных систем управления»

• Эконометрика
  • Основы математического программирования

Научные направления, профессиональные интересы

• Экономико-математические методы моделирования управляемых процессов

Повышение квалификации, стажировки

• 2017 г. — ФПКП ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ПК по дополнительной профессиональной программе «Этика деловых отношений»
  • 2016 г. — Национальный исследовательский Томский государственный университет, г. Томск, ПК по программе «Электронное обучение в вузе»
  • 2016 г. — ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», г. Томск, ПК по программе «Организация электронного обучения в вузе: комплексный подход»
  • 2016 г. — ФПКП ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ПК по направлению «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»
  • 2015 г. — Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры, г. Москва, Аттестация как эксперта АККОРК для проведения внешней экспертизы качества и гарантий качества образования, реализуемого образовательными организациями Российской Федерации
  • 2015 г. — Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры, г. Москва, ПК по программе «Подготовка экспертов для процедур внешней и внутренней экспертизы качества образования»
  • 2015 г. — ФПКП ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет», Ассоциация «Национальная платформа открытого образования», г. Йошкар-Ола, ПК по программе «Организация образовательного процесса с использованием открытых онлайн-курсов»
  • 2015 г. — Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры, г. Москва, Семинар «Методика проведения внутреннего аудита технологий e-learning и информационно-коммуникационных технологий в соответствии с международными стандартами и требованиями российского законодательства»
  • 2014 г. — ФПКП ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», ПК по программам «Разработка электронных курсов в среде LMSMoodle», «Правовое обеспечение реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»
  • 2014 г. — ФПКП ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», ПК по дополнительной профессиональной программе «Модель смешанного обучения»

Награды

• «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», 2010 г

Значимые публикации