SFU Партнеры
сегодня 29 сентября 2020 года, идет первая неделя

« сентябрь 2020 »

Институт управления бизнес-процессами и экономики является членом:

• Российской ассоциации бизнес-образования
  • Российской ассоциации маркетинга
  • Европейского совета по бизнес-образованию
  • Международной ассоциации организаций финансово-экономического образования
  • Ассоциации ведущих ВУЗов в области экономики и менеджмента
  • Российско-Китайской ассоциации экономических университетов

ИУБПЭ развивает взаимодействие с ведущими университетами России (приглашение «визит-профессоров» для чтения лекций и организации проектной работы студентов):

• Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Государственный университет – Высшая школа экономики
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
  • Институт проблем управления Российской академии наук
  • Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Международные партнёры ИУБПЭ

ведущие университеты мира:

• Норвежский университет естественных и технических наук (г. Тронхейм, Норвегия)
  • Оксфордский университет (г. Оксфорд, Великобритания)
  • Университет Кардиффа (г. Кардифф, Великобритания)
  • Бранденбургский технический университет Котбус-Зенфтенберг (г. Котбус, Германия)
  • Университет Йены им. Фридриха Шиллера (г. Йена, Германия)
  • Кипрский университет (г. Никосия, Кипр)
  • Национальный университет наук и технологий, Школа бизнеса (г. Исламабад, Пакистан)
  • Шаньдунский университет финансов и экономики (г. Цзинань, Китай)
  • Северо-восточный финансово-экономический университет (г. Далянь, Китай)
  • Гуандунский университет иностранных языков и внешней торговли (г. Гуанчжоу, Китай)
  • Харбинский университет коммерции (г. Харбин, Китай)
  • Академия общественных наук провинции Хэйлунцзян (г. Харбин, Китай)
  • Харбинский политехнический университет (г. Харбин, Китай)
  • Колумбийский университет Экстернадо (г. Богота, Колумбия)
  • Новый экономический университет имени Турара Рыскулова («Университет Нархоз») (г. Алматы, Казахстан)

зарубежные организации:

• Немецкая молодёжная организация «Фришлуфт» (г. Берлин, Германия)
  • Фонд БМВ Герберта Квандта «BMW Foundation Herbert Quandt» (г. Берлин, Германия)
  • Офис Microsoft Berlin (г. Берлин, Германия)

Стратегические партнеры

Министерство инноваций и инвестиций Красноярского края, Министерство экономики и регионального развития Красноярского края, Министерство информатизации и связи Красноярского края, Главное управление внутренних дел по Красноярскому краю, Общественная палата ГУ МВД Российской Федерации по Красноярскому краю, Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор, Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор, ОАО Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса», Агентство труда и занятости населения Красноярского края

Европейский Совет по бизнес образованию, Российская ассоциация бизнес-образования, Российская ассоциация маркетинга, Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края, Краевой Союз научных инженерных общественных организаций, Вольное Экономическое Общество России, Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук, СКТБ «Наука»

Союз машиностроительных предприятий Красноярского края, ОАО «Красмаш», ООО «КиК», ОАО «СУЭК», ОАО «Красцветмет», ООО «Соврудник», ООО «Газпром геологоразведка», ОАО «Русал-КрАЗ», ОАО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций», ОАО «Химико-металлургический завод», ООО «Русская инжиниринговая компания», ЗАО «Золотодобывающая компания «Полюс», ОАО Сибцветметниипроект»

Союз строителей Красноярского края, Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, УК «Монолитхолдинг», ЗАО «Фирма «Культбытстрой», ОАО «Краском», ООО «Аудит в промышленности и строительстве», ООО «Ремзавод-Сервис», ООО «Строительная компания «СибЛидер»

ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Красноярскэнергосбыт», ОАО «Роснефть», ОАО «Красноярскэнерго», ООО РН «Красноярскнефтепродукт», ООО ЛПЗ «Сегал», ОАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы», ОАО «МРСК Сибири», ОАО «БурятНефтепродукт», ОАО «Енисейская ТГК», Региональная энергетическая комиссия Красноярского края

Министерство транспорта Красноярского края, Департамент транспорта города Красноярска, ОАО ГПКК «Красноярскавтотранс», Горэлектротранс, ОАО «Автоколонна №1967», ОАО «Автоэкспресс», ООО «Аэропорт Красноярск», Транспортная компания «Яр», Зеленогорское АТП, МП г. Красноярска «Специализированное автотранспортное предприятие», ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта»