SFU Группа
сегодня 25 июня 2018 года, идет вторая неделя

« июнь 2018 »

Группа компаний TeleTrade

ГК TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. Представительства группы компаний и офисы ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира. Важным направлением общественной деятельности TeleTrade является помощь талантливой молодежи. Вот уже несколько лет ГК TeleTrade поддерживает партнёрские отношения с ведущими вузами страны, выплачивая премии и стипендии лучшим студентам, а также организовывая цикл специальных лекций и семинаров. Премии и дополнительные стипендии получают студенты, которые на конкурсной основе выполнили лучшие письменные переводы работ на тему финансовых рынков: анализ состояния рынков, Форекс-брокеры, тактика торговли, аналитика.

Студенты ИУБПЭ трижды (в 2012 г., 2013 г., 2014 г.) становились победители премиальной программы группы компаний TeleTrade. Нашими студентами были представлены работы на следующие темы:

• «Великобритания как центр консолидации европейских биржевых рынков: история становления и развития биржевой торговли в Великобритании»;
  • «Степень зависимости немецких валютных бирж от государства»;
  • «Германия как центр консолидации европейских биржевых рынков: история становления и развития биржевой торговли в Германии»;
  • «Хеджирование и биржевая спекуляция в Германии»;
  • «Современные формы организации биржевой торговли в Германии»;
  • «Основные немецкие законодательные акты, регулирующие биржевую торговлю в Германии, их характеристика»

Преподаватели ИУБПЭ получили благодарственные письма от ГК TeleTrade за руководство научно-исследовательскими языковыми проектами студентов. Для студентов ИУБПЭ такой опыт очень важен, показывая студентам, что их знания востребованы, и что они как молодые специалисты могут показать себя на рынке труда.

Группа компаний TeleTrade продолжает свою программу по поддержке студентов финансовых факультетов лучших вузов страны.

Презентация (.pdf)