SFU Выпускники
сегодня 24 августа 2017 года, идет вторая неделя

Об институте

Календарь событий

« август 2017 »
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Рубрикатор новостей

Выпускники

За многолетнее существование Институт управления бизнес-процессами и экономики выпустил много талантливых и успешных личностей. 

В разделе Истории успеха можно узнать больше о выпускниках, а также воспользоваться их советами для нынешних студентов.

ФИО выпускника Место работы

Басов Кирилл Николаевич

директор драфт-кафе «Кембридж», г. Красноярск

Баутин Семен Михайлович доктор экономических наук, профессор, Президент Восточно-Сибирской металлургической компании
Ботвич Алина Витальевна менеджер по персоналу компании «2nite Shanghai» г. Шанхай, Китай
Брылев Роман Петрович генеральный директор компании «СТС – Красноярск»
Бубновский Олег Валентинович директор филиала «Красноярская ТЭЦ-2» Красноярского филиала «Сибирская генерирующая компании»
Вишняков Виталий Николаевич заместитель генерального директора МЭС Сибири
Волков Андрей Андреевич директор службы экспресс-доставки «ExMail»
Волошанский Александр Сергеевич директор департамента продаж нефтепродуктов ООО «СТК–карта»
Ворошилов Олег Анатольевич директор Черепетской ГРЭС ОАО ОГК-3
Евдокимов Андрей Николаевич директор Комсомольской ТЭЦ-3 филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК
Гавриленко Вадим Никитович экс-генеральный директор «Соврудник», г. Североенисейск
Гайнутдинов Рафаил Ишмуратович генеральный директор ООО «Соврудник», г. Североенисейск
Гашова Светлана зам. генерального директора ООО РН «Красноярскнефтепродукт»
Грищенко Ольга Александровна учредитель консалтинговой группы F5
Гордеев Андрей директор ООО «Разлет.РУ»
Добрецов Вячеслав Григорьевич кандидат экономических наук, первый заместитель министра здравоохранения Красноярского края
Замараева Мария Владимировна руководитель отделения заочного обучения Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ

Зверев Дмитрий Владимирович

заместитель директора краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Иванов Олег Владимирович

доктор экономических наук, заместитель директора департамента капитальных вложений Министерства регионального развития Российской Федерации

Катцина Ирина Минзагировна

начальник финансово-экономического отдела ООО «КорпусГруппСибирь»

Килина Екатерина Владимировна

начальник финансово-экономической службы ООО «Красноярский хлеб»

Киселева Лариса Рудольфовна

руководитель группы аудиторской проверки международной аудиторской компании KPMG

Климин Александр Анатольевич

первый заместитель министра министерства промышленности энергетики и торговли Красноярского края

Колесняк Игорь Александрович

кандидат экономических наук, доцент кафедры Теории менеджмента и бизнес–технологий, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Коломиец Виктор Александрович

начальник Отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Кох Виктор Робертович

генеральный директор ОАО «Красноярская ТЭЦ-4» Красноярского филиала «Сибирская генерирующая компании»

Лариошкин Виктор Анатольевич

член Общественного совета при главе городского округа, город Волгореченск

Лихачев Михаил Александрович 

кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономика и управление бизнес-процессами СФУ

Луппа Галина Михайловна

младший научный сотрудник «Московский городской педагогический университет»

Мизонов Виктор Валерьевич

руководитель отдела информационных технологий «Альфабанк», г. Красноярск

Муллер Павел Аронович

кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономика и управление бизнес-процессами СФУ

Непомнящий Дмитрий Александрович

начальник экономического отдела OOO ПКФ «Крепость»

Несанов Максим Михайлович

заместитель руководителя Департамента имущества и земельных отношений администрации г. Красноярска

Палкин Виталий Федорович

глава Администрации города Назарово

Поротова Ольга Валерьевна

кандидат экономических наук, главный бухгалтер ООО «Эвенкиягеофизика»

Раевич Игорь Александрович

директор Департамента молодежной политики Университета «Синергия»

Спиридонов Денис Владимирович

руководитель отдела технической поддержки студии тиражных веб-решений «ROMZA»

Стихин Сергей Васильевич

заместитель генерального директора ООО «Соврудник», г. Североенисейск

Страдымов Алексей

кандидат экономических наук, начальник финансового отдела, ОАО «В-Сибпромтранс»

Терехов Алексей Геннадьевич

генеральный директор ЗАО «Красноярское ипотечное агентство»

Туров Дмитрий Юрьевич

главный инженер ПСК «Союз»

Хмуров Алексей Александрович

директор Минусинской ТЭЦ

Ходыкин Вячеслав Геннадьевич

зам. директора по экономике финансово-экономического центра ОАО «Интер-РАО»

Царев Сергей Алексеевич

директор ОАО «Назаровская ГРЭС»

Царева Оксана Алексеевна начальник отдела международного сотрудничества Управления внешних связей Губернатора Красноярского края
Шлегерь Александр Эдуардович и. о. заместителя генерального директора - директора Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»
Шопенков Алексей Михайлович директор Красноярского филиала ОАО «НИКИМТ-Атомстрой»
Юкляевский Артём Сергеевич начальник отдела лицензирования департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
Юркевич Дмитрий Владимирович начальник Управления эксплуатации станций и сетей Главного управления энергетики ОАО «Лукойл»

Юрков Сергей

кандидат технических наук, доцент, начальник сметно-экономического отдела ООО «Полюс-Проект»